Новинки авторынка Краснодара

Еще недавно автолюбители Краснодара рассматривали эти модели автомобилей только на страницах журналов, а вот сегодня новые автомобили в Краснодаре готовы порадовать глаза любителей в салонах дилеров.
Среди новинок, появившихся на авторынке, можно выделить несколько моделей.
LADA Granta 2012 – теперь стала еще более бюджетным вариантом автомобиля, однако это совсем не значит, что изменилось качество машины. Просто были использованы рациональные идеи при разработке модели.
Теперь может порадовать и подогретый хэтч - Opel Astra GTC 2012. Теперь трехдверная Астра готова удивлять не только своей динамично-агрессивной внешностью, но и появившимся спортивным поведением: авто усилилось благодаря мощным моторам, жестким амортизаторам и спортивной технологичной подвеске.
Оценить можно и появившийся на рынке безальтернативный Peugeot 308 CC 2011. Подобный стиль и элегантность сложно найти на российском авторынке.
Новые ориентиры наметил себе и Ford Focus 2011. Теперь его кузов отличается более современным дизайном, добавлено большое количество инновационных технологий, и как результат автомобиль вырос в стоимости по сравнению с предыдущим поколением. Теперь эта машина больше направлена на молодую аудиторию.
Оставил свою авангардность в прошлом и Citroen C4 2011. Теперь автомобиль предлагает солидность, надежность, и готов адаптироваться к сложным условиям, а проявить необходимую вместительность и компактность.
Старается внешне подражать Мини и появившийся Lifan Smily 2011, однако, от мини здесь только похожий внешний вид и идея компоновки.
Иным теперь представлен и Range Rover Evoque 2011. Впервые авто в данной линейке представлено без постоянного полного привода, автомобиль вполне может получить звание наиболее популярного премиум-кроссовера.
Для того, чтобы просмотреть все новые автомобили в Краснодаре цены, лучше всего посетить лидирующих дилеров авторынка, для которых продажа авто в Краснодаре является не просто работой, но и созданием имиджа у своих клиентов.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты