Дорожно-транспортные происшествия в Краснодаре за последнюю неделю

За последнюю неделю в Краснодаре зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы 52 человека, 10 человек погибли.
24 февраля в переулке Павлова случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и три травмированы.
Новый автомобиль Краснодар «БАФ Феникс» двигался по улице Павлова, водитель не смог справится с управлением и столкнулся с препятствием, в результате автомобиль поменял направление движения и врезался в дом.
Водитель грузовика получил смертельные травмы и скончался на месте. Двух мужчин и мальчика, которые были пассажирами грузовика, госпитализировали.
В дорожно-транспортном происшествии пострадал еще один автомобиль – «Хендай Акцент», он был припаркован около домостроения, и грузовик, рассыпавшись, завалил авто. К счастью, больше жертв в аварии нет. Сотрудники Государственной инспекции продолжают выяснять причины аварии.
В этот же день в четыре часа дня в результате дорожно-транспортного происшествия. Водитель автомобиля ВАЗ 21074 не смог справится с управление и съехав с проезжей части, опрокинулся в кювет. В результате водитель и еще два пассажира «семерки» госпитализированы. Сотрудники ГИБДД на данный момент уточняют причины аварии.
26 февраля в дорожно-транспортном происшествии погиб один человек. По данным сотрудников автоинспекции, водитель автомобиля ВАЗ 21053 не смог во время затормозить и сбил женщину-пешехода, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты